FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 8029 постов • 3107 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 388

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Давайте сравним реальный 2017 год с тем, как его представляли в 60-е годы. Что угадали, а что так и осталось фантастикой

Давайте сравним реальный 2017 год с тем, как его представляли в 60-е годы. Что угадали, а что так и осталось фантастикой

Читать дальше

В этой подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания! Предыдущая часть тут

В этой подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания! Предыдущая часть тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Семь запахов, которые свидетельствуют о том, что человек болен.

Семь запахов, которые свидетельствуют о том, что человек болен.

Читать дальше

У каждого из нас - свой лексический запас, который зависит от воспитания, образования, типа личности. Но все-таки существуют определенные слова, которые любой российский человек произносит, наверное, чаще других.

У каждого из нас - свой лексический запас, который зависит от воспитания, образования, типа личности.

Метки: Россия    лексикон россиян    слова   
Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

- У бабки Песочницы сегодня был, - молодой фельдшер явно гордился собой. - И не такая уж она и вредная, как вы её описываете. Давление подскочило. Я всё сделал, давление снизил. Бабка довольна. Спасибо сказала.
Бабка получила своё прозвище от названия улицы Песочной, на которой жила. И дабы не утруждать суровый водительский мозг лишними словами, фельдшеры, садясь в машину, просто говорили: "В "песочницу".

- У бабки Песочницы сегодня был, - молодой фельдшер явно гордился собой. - И не такая уж она и вредная, как вы её описываете. Давление подскочило. Я всё сделал, давление снизил. Бабка довольна.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

В программе "Спокойной ночи, малыши!" 1981-87 (или 86) годах каждый день недели была разная открывающая заставка. У телевизора с каждым днём появлялось всё больше и больше зрителей. Не помните? Я тоже. Давайте посмотрим вместе.

В программе "Спокойной ночи, малыши!" 1981-87 (или 86) годах каждый день недели была разная открывающая заставка. У телевизора с каждым днём появлялось всё больше и больше зрителей.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Очень часто вижу, когда кто-то постит, старую шутку или дублирующую новость, все орут: «Баян!!!» и цепляют картинку музыкального инструмента.
На самом деле инструмент тут не причем. Называть старый, всем известный пост «баяном» стали лет 25 назад в русскоязычном сегменте сети ФидоНет, а народ там собирался умненький и образованный, не то что нынешнее племя интернет – воинов.

Очень часто вижу, когда кто-то постит, старую шутку или дублирующую новость, все орут: «Баян!!!» и цепляют картинку музыкального инструмента.
На самом деле инструмент тут не причем.

Метки: Баяны    боян    пояснения    старые шутки   
Читать дальше

Я бы не написал этот рассказ. Просто умер один хороший человек (актёр Дмитрий Марьянов). Пусть и не ангел. Так и все мы не ангелы. Некому было хотя бы попробовать спасти этого человека. И тогда я представил, что однажды, не дай бог, вы вызовете скорую из-за дикой загрудинной боли. Из-за дикой, раздирающей боли, от которой никуда не деться. От которой вы покроетесь холодным потом и рухнете на пол вместе с вашим давлением.

Я бы не написал этот рассказ. Просто умер один хороший человек (актёр Дмитрий Марьянов). Пусть и не ангел. Так и все мы не ангелы. Некому было хотя бы попробовать спасти этого человека.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Советские коммуналки до сих пор существуют на всей территории РФ, однако большое их скопление приходится все-таки на Москву и Питер. Казалось бы, живем на пороге 2018, а в материале собраны реальные современные снимки квартир, где сегодня живут люди. 

Советские коммуналки до сих пор существуют на всей территории РФ, однако большое их скопление приходится все-таки на Москву и Питер.

Читать дальше

- Вчера парад смотрели по телеку, пока затишье было, - фельдшер поставил ящик на стул и протянул рецепт аптекарю. - Эти танки новые, которые "Арматы", вообще с ума сойти.
- А видел, как один сломался? - аптекарша принялась набирать ампулы, то и дело сверяясь с рецептом.
- А то. Я знаю даже, почему он сломался, - фельдшер засмеялся. - Я как раз вызов получил, когда у него поломка произошла.

- Вчера парад смотрели по телеку, пока затишье было, - фельдшер поставил ящик на стул и протянул рецепт аптекарю. - Эти танки новые, которые "Арматы", вообще с ума сойти.

Читать дальше
1 385 386 387 388 389 390 391

На что жалуетесь?